Rathausteam

Hauptamt

Sven Frank

Hauptamt – Amtsleiter

E-Mail: sven.frank@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-20

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Rebecca Frank

Ordnungsamt – Stellvertretende Amtsleiterin

E-Mail: rebecca.frank@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-27

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Karin Bernkopf

Hauptamt – Personal

E-Mail: karin.bernkopf@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-21

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Silvia Scholl

Hauptamt – Personalbuchhaltung

E-Mail: silvia.scholl@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-14

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Nicole Friedrich

Hauptamt – Gesamtleitung Kindergarten

E-Mail: nicole.friedrich@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-52

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Sonja Nolle

Hauptamt – Kindergartenverwaltung

E-Mail: sonja.nolle@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-55

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Karin Hehl

Standesamt, Sozialamt, Friedhofsamt

E-Mail: karin.hehl@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-23

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Silvia Schauer

Ortsbehörde für die Rentenversicherung, Mitteilungsblatt

E-Mail: silvia.schauer@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-26

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Linda Frank

Einwohnermeldeamt, Ausländeramt, Gewerbeamt, Passamt – Buchstabe A-K

E-Mail: linda.frank@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-22

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Gabriele Beer

Einwohnermeldeamt, Ausländeramt, Gewerbeamt, Passamt – Buchstabe L-Z

E-Mail: gabriele.beer@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-24

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Margret Mack

Verwaltungsstelle in Auenstein - für Auenstein, Helfenberg, Abstetterhof – Buchstabe A-J

E-Mail: margret.mack@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-82

Telefax: 07062 9042-84

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Andrea Fortwingel

Verwaltungsstelle in Auenstein - für Auenstein, Helfenberg, Abstetterhof – Buchstabe K-Z

E-Mail: andrea.fortwingel@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-80

Telefax: 07062 9042-8480

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Harald Fuchs

Ordnungsamt – Vollzugsbediensteter

Telefon: 07062 9042-27

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Birgit Beck

Hauptamt – Information

E-Mail: birgit.beck@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-25

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen