Rathausteam

Finanz­verwaltung

Oliver Marx

Finanzverwaltung – Amtsleiter

E-Mail: oliver.marx@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-30

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Steffen Heber

Finanzverwaltung

E-Mail: steffen.heber@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-32

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Esther Gruber

Finanzverwaltung – Vorzimmer Amtsleiter

E-Mail: esther.gruber@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-31

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Verena Lurwig-Winter

Finanzverwaltung – Vorzimmer Amtsleiter

E-Mail: verena.lurwig-winter@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-31

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Markus Schäufele

Finanzverwaltung – Liegenschaften, Grundstücksverwaltung

E-Mail: markus.schaeufele@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-37

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Manfred Gerster

Steueramt – Gewerbesteuer, EDV, IuK

E-Mail: manfred.gerster@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-90

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Natalie Obermeyer

Steueramt – Gebührenveranlagung

E-Mail: natalie.obermeyer@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-34

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Slavica Bennewitz

Finanzverwaltung – Kassenverwaltung

E-Mail: slavica.bennewitz@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-36

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Martina Berger

Finanzverwaltung – Stellvertretende Kassenverwalterin, Vollstreckungsstelle

E-Mail: martina.berger@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-35

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen