Rathausteam

Bürger­meister

Bernd Bordon

Bürgermeister

E-Mail: bernd.bordon@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-11

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Melanie Armbruster

Büro des Bürgermeisters

E-Mail: melanie.armbruster@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-11

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Jule Brod

Büro des Bürgermeisters – Sekretariat

E-Mail: jule.brod@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-10

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Marlene Luft

Büro des Bürgermeisters – Sachgebiet Energie und Umwelt

E-Mail: marlene.luft@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-57

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Harald Fortwingel

Büro des Bürgermeisters – Sachgebiet Nahwärme/Umwelt

E-Mail: harald.fortwingel@ilsfeld.de

Telefon: 0152 22987056

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Maren Krott

Büro des Bürgermeisters – Sachgebiet Nahwärme/Umwelt Sekretariat

E-Mail: maren.krott@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-93

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen