Rathausteam

Bürger­meister

Thomas Knödler

Bürgermeister

E-Mail: thomas.knoedler@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-11

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Brigitta Stubenhofer

Büro des Bürgermeisters – Bürgerreferentin

E-Mail: brigitta.stubenhofer@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-11

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Marina Wenzel

Büro des Bürgermeisters – Sekretariat

E-Mail: marina.wenzel@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-10

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Oliver Marx

Büro des Bürgermeisters – Sachgebiet Archiv

E-Mail: oliver.marx@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-91

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Thomas Gessler

Büro des Bürgermeisters – Sachgebiet Nahwärme/Umwelt

E-Mail: thomas.gessler@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-48

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Marlene Luft

Büro des Bürgermeisters – Sachbearbeiterin Luftreinhaltung

E-Mail: marlene.luft@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-57

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Maren Krott

Büro des Bürgermeisters – Sachgebiet Nahwärme/Umwelt Sekretariat

E-Mail: maren.krott@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-93

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen