Rathausteam

Fachbereich
Planen und Bauen

Isabelle Hupbauer

Fachbereich Planen und Bauen – Leitung

E-Mail: isabelle.hupbauer@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-42

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Beate Uhl

Fachbereich Planen und Bauen – Bauverwaltung

E-Mail: beate.uhl@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-45

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Josephine Erath

Fachbereich Planen und Bauen – Bauverwaltung

E-Mail: josephine.erath@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-44

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Simone Buchholz

Fachbereich Planen und Bauen – Bauverständige

E-Mail: simone.buchholz@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-47

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Christoffer Staab

Fachbereich Planen und Bauen – Bauverständiger

E-Mail: christoffer.staab@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-47

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Susanne Schweikle-Sernau

Fachbereich Planen und Bauen – Bauwesen, Umweltschutz

E-Mail: susanne.schweikle-sernau@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-43

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Hans-Gerd Deininger

Fachbereich Planen und Bauen – Technisches Bauamt

E-Mail: hans-gerd.deininger@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-46

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Cornelis-Johannes Izelaar

Fachbereich Planen und Bauen - Bauhof – Bauhofleitung

E-Mail: cornelis-johannes.izelaar@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-70

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Kerstin Holbein

Fachbereich Planen und Bauen – Gebäudemanagement

E-Mail: kerstin.holbein@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-77

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Simon Brod

Fachbereich Planen und Bauen – Bauhof

E-Mail: simon.brod@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-69

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Ute Dieterich

Fachbereich Planen und Bauen - Bauhof – Sekretariat

E-Mail: ute.dieterich@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-72

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Thomas Röhrich

Fachbereich Planen und Bauen – Wasserversorgung - Notdienst

E-Mail: Wasser.Abwasser@Ilsfeld.de

Telefon: 0152 22987063

… bitte hier klicken für mehr Informationen