Rathausteam

Bauen und Planen

Thomas Stutz

Bauen und Planen – Amtsleiter

E-Mail: thomas.stutz@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-40

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Isabelle Burkhardt

Bauen und Planen – Stellvertretende Amtsleiterin

E-Mail: isabelle.burkhardt@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-42

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Kerstin Holbein

Bauen und Planen – Bauverwaltung

E-Mail: kerstin.holbein@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-44

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Nicole Luithle

Bauen und Planen – Bauverwaltung

E-Mail: nicole.luithle@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-45

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Simone Buchholz

Bauen und Planen – Bauverständige

E-Mail: simone.buchholz@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-47

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Christoffer Staab

Bauen und Planen – Bauverständiger

E-Mail: christoffer.staab@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-47

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Susanne Schweikle-Sernau

Bauen und Planen – Bauamt, Umweltschutz

E-Mail: susanne.schweikle-sernau@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-43

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Thomas Gessler

Technisches Bauamt

E-Mail: thomas.gessler@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-48

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Hans-Gerd Deininger

Technisches Bauamt

E-Mail: hans-gerd.deininger@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-46

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Cornelis-Johannes Izelaar

Bauhof – Bauhofleitung

E-Mail: cornelis-johannes.izelaar@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-70

Telefax: 07062 9042-8470

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Simon Brod

Bauhof – stellvertretende Bauhofleitung

E-Mail: simon.brod@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-69

Telefax: 07062 9042-8469

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Ute Dieterich

Bauhof – Sekretariat

E-Mail: ute.dieterich@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-72

Telefax: 07062 9042-8472

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Holger Pellegrini

Bauhof – Wasserversorgung Wasser - Notdienst

E-Mail: holger.pellegrini@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-68

Telefax: 07062 9042-8468

… bitte hier klicken für mehr Informationen