Rathausteam

Kinder- und Jugendreferat

Bernd Mauch

Hauptamt – Leiter Kinder- und Jugendreferat

E-Mail: bernd.mauch@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9042-56

Telefax: 07062 9042-19

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Julia Zocher

Kinder- und Jugendreferat – Schulsozialarbeit

E-Mail: julia.zocher@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9056-92

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Julia Ballmann

Kinder- und Jugendreferat – Schulsozialarbeit

E-Mail: julia.ballmann@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9056-92

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Stefanie Sauter

Kinder- und Jugendreferat – Freizeitpädagogik und Offene Jugendarbeit

E-Mail: stefanie.sauter@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9056-91

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Sakib Hadzic

Kinder- und Jugendreferat – Freizeitpädagogik

E-Mail: sakib.hadzic@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9056-91

… bitte hier klicken für mehr Informationen

Simone Fischer

Kinder- und Jugendreferat – Freizeitpädagogik und Mensaaufsicht

E-Mail: simone.fischer@ilsfeld.de

Telefon: 07062 9056-91

… bitte hier klicken für mehr Informationen